Вакансии

Работодатель:

ООО «Прогресс Агро»

Вакансия:

Бухгалтер (стажер)

Обязанности:

Работа с первичной документацией, отражение операций приходования, перемещения и списания товарно-материальных ценностей в 1С:ERP. Инвентаризации. Взаиморасчеты с поставщиками и покупателями; Учет основных средств и кап. вложений в 1С:ERP. Учет путевых листов автотранспорта, расходов на доставку продукции; Отражение выпуска готовой продукции, списание сырья, тары и упаковки, прочих материалов на производство. Учет незавершенного производства; Формирование и настройка отчетов в программе 1С:ERP; Возможность познакомиться с разными участками бухгалтерского учета.

Требования к претенденту:

Начинающий специалист, получивший высшее образование (бухгалтерский учет) Уверенный пользователь MS Excel, Word, PowerPoint. Огромное желание развиваться как эксперт. Готовность к получению новых навыков и знаний. Готовность работать полный рабочий день. Готовность к дальнейшему трудоустройству в Прогресс Агро.

Условия работы, льготы:

Предоставление жилья (оплата до 10 000 руб./мес.) График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00. Официальный опыт работы с записью в трудовую книжку. Возможность трудоустройства в Компанию по результатам собеседования Профессиональный и карьерный рост Возможности для обучения и развития Нацеленность на долгосрочные трудовые отношения Корпоративные мероприятия Система наставничества

Предполагаемое место работы:

Оплачиваемая стажировка (25 000 руб./мес.) в г. Усть-Лабинск длительностью до 6 месяцев

Контактная информация:

Рудик Александра +7 (918) 184-19-40 RudikAD@progressagro.com

Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
ТЕЛЕФОН
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)
E-MAIL
ccenter@kubsau.ru