Вакансии

Работодатель:

ООО «Кондитер Кубани»

Вакансия:

Инженер-химик (10-15 чел)

Обязанности:

Осуществлять входной контроль поступающего сырья и материалов; Осуществлять контроль органолептических, физико - химических показателей полуфабрикатов и готовой продукции (конфет); Проводить испытания с применением методов: Органолептических, титриметрических, гравиметрических, потенцио-метрических, рефрактометрических, фотометрических и пр...) Вести рабочие записи согласно системы менеджмента качества; Принимать участие во внедрении и поддержании системы менеджмента качества лаборатории, системы менеджмента безопасности пищевой продукции в рамках своей зоны ответственности.

Требования к претенденту:

Опыт работы не имеет значения; Ответственность и работоспособность; Владение основами системы менеджмента качества лабораторий и системы менеджмента безопасности производства пищевой продукции; Владение принципами и методиками испытаний и определений, выполняемых лабораторией; Владение методиками отбора проб; Знание правил обращения с химической посудой, реактивами и материалами; Опытный пользователь ПК.

Условия работы, льготы:

График работы: 2День с 08:00 до 20:00 / 2Ночь с 20:00 до 08:00 / 4Выходных. Уровень заработной платы: 45 800 к начислению. Осуществляется доставка сотрудников, к месту работы и обратно, с разных населенных пунктов. Выдача спец. одежды, Наставничество, Корпоративное обучение.

Предполагаемое место работы:

Поселок Дорожный

Контактная информация:

Кононенко Мария Олеговна (89181966296, kononenko_mo@magnit.ru)

Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
ТЕЛЕФОН
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)
E-MAIL
ccenter@kubsau.ru