Знакомство с холдингом AVA Group
04.03.2022
2 и 4 марта прошли встречи с сотрудниками строительной компании AVA Group, которая входит в ТОП-5 застройщиков Краснодарского края по вводу жилья.
Компания основана в 2007 году и уже 14 лет подряд ведет свои работы на территории Краснодарского края. Студенты разных курсов и направлений архитектурно-строительного факультета слушали историю холдинга, изучили географию компании, основные направления деятельности и обсуждали текущие проекты.

МИССИЯ КОМПАНИИ: "Мы реализуем жилые объекты, которые удачно дополняют архитектуру города и оправдывают ожидания каждого покупателя. Для этого мы выбираем удобные локации, занимаемся ландшафтным дизайном, уделяем внимание фасадам, планировкам и досугу во дворе. Финансируем строительство дорог, школ и детских садов. Мы всегда следим за тенденциями
рынка, чтобы предлагать только лучшие решения."

Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)