Сбер PRO студентов. Тренды будущего
25.01.2022
Студенты нашего вуза, в частности факультеты "Финансы и кредит", "Учетно-финансовый факультет", "Экономический факультет" и "Факультет управления", приняли участие в Первой Телеграм-конференции "Сбер PRO студентов. Тренды будущего". Провел данную встречу председатель Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Евгений Викторович Титов, а также топ-менеджеры и молодые сотрудники банка.

Обсуждались вопросы карьеры и ее развития, тренды рынка труда и вызовы будущего, работа в Сбере и вакансии в компаниях экосистемы, приоритетные навыки профессионального и личностного роста. В завершении мероприятия была проведена викторина с розыгрышем ценных призов.

Такие встречи очень полезны для профессионального роста обучающихся и вызывают живой интерес у студентов. Благодарим руководство банка за возможность поучаствовать в данном мероприятии.
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)