РОСТЕХНАДЗОР – возможность успешной карьеры на государственной службе
24.04.2024
На встречу 24.04.2024 с представителями Северо-Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее – Управление) были приглашены студенты профильных факультетов: гидромелиорации, энергетики в количестве 80 человек.
Начальник Единого центра учета и обработки данных по трудоустройству студентов и выпускников Е.Ю. Игнатьева поприветствовала гостей, рассказала о возможностях Единого центра, пригласила собравшихся присоединиться к группам в мессенджерах ВК и Телеграмм Центра карьеры КубГАУ.
Сотрудники Управления Донцов Александр Викторович – заместитель начальника межрегионального отдела по надзору за электрическими станциями и сетями; Синцов Сергей Александрович – начальник межрегионального отдела по надзору за гидротехническими сооружениями; Филипенко Даниил Сергеевич – государственный инспектор межрегионального отдела по государственному энергетическому надзору рассказали об основных функциях Ростехнадзора, структуре службы, перспективах карьерного роста, наличии социальных гарантий для гражданских служащих и востребованности специалистов, имеющих опыт работы в контрольных (надзорных) органах, а также ответили на вопросы студентов.
Представленная информация вызвала активный интерес у студенческой аудитории, и диалог продлился за рамками официальной встречи. Желаем всем заинтересованным выпускникам найти свое лучшее место работы.
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)