Профориентационный курс «Ты решаешь, кем быть! Карьера с первого курса» от компании SuperJob
Студентам были представлены следующие темы мастер-классов:

1. "Компетенции будущего. Тенденции современного рынка труда", в котором ребята познакомились с порталом SuperJob, узнали о необходимых  навыках для профессиональной ориентации, поговорили о ситуации на рынке труда и разобрали востребованные вакансии 2020-2021 гг.

2. "Как успеть все: тайм-менеджмент для студентов" - разобрали что такое тайм-менеджмент, как работает мотивация и почему время - это самый ценный ресурс.

3. "SELF-менеджмент: личный бренд для успешной карьеры" - заключительное занятие было посвящено разбору личного бренда для успешной карьеры, также обсудили особые правила заполнения резюме.

После прохождения 3 мастер-классов все участники имели возможность получить сертификат об окончании профориентационного курса.
Выражаем огромную благодарность спикерам, проводившим занятия - за интересную, актуальную и поучительную информацию!
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)