Презентация компании ООО "Прогресс Агро"
Центр содействия трудоустройству выпускников совместно с факультетом зоотехнии 13 декабря 2019 года провел встречу представителей компании ООО «Прогресс Агро» со студентами факультетов зоотехнии и ветеринарной медицины, посвященную вопросам будущего трудоустройства студентов.
Провели презентацию ведущий специалист отдела обучения и развития персонала Осипов Михаил Алексеевич и начальник отдела клонирования Ткачев Дмитрий Алексеевич.
ООО «Прогресс Агро» - крупнейший агробизнес Юга России! Земельный банк Компании составляет 111 тыс. га, а численность сотрудников насчитывает порядка 5 тысяч человек ! Основными направлениями деятельности Компании являются: растениеводство, животноводство, семеноводство, коневодство, производство сахара, переработка мяса, переработка и хранение зерна.
На данный момент Компания предоставляет студентам возможность прохождения оплачиваемой стажировки с перспективами дальнейшего трудоустройства. Студентам было рассказано о возможностях и достоинствах данной организации, а также было предложено заполнить анкету для прохождения на второй этап собеседования - который состоится 24.12.2019 года в Кубанском ГАУ.

Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)