День карьеры
20 марта 2019 года была проведена Ярмарка вакансий, которая  стала для Кубанского ГАУ традиционной, и проводится уже третий год подряд.
День карьеры имеет большое значение, как для соискателей, так и для работодателей – на рынке труда хорошие кадры нужны всегда. Университет – отличное место для поиска компетентных сотрудников, качественно подготовленных теоретически.
Для студентов выпускных курсов  вопросы «Где работать?» и «Как добиться успеха?» особенно актуальны. А День карьеры дает отличную возможность получить интересующую информацию, ведь лучшие работодатели края приехали в КубГАУ для того, что бы ответить на вопросы, пригласить перспективных студентов на работу. А если Вы еще не решили, кем хотите работать, День карьеры позволяет узнать, какими качествами и компетенциями должен обладать специалист. На мероприятии Центром занятости населения было проведено тестирование, позволяющее понять индивидуальные способности и предоставить рекомендации к тому или иному виду деятельности.
Используйте все возможности для развития, которые предлагает вам университет!​
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)