XII Международная аграрная выставка «АгроЭкспоКрым»

Приглашаем посетить XII Международную аграрную выставку «АгроЭкспоКрым», которая состоится 14-16 февраля 2024 года по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, пгт. Аэрофлотский, площадь Аэропорта, 14.

Цель XI Аграрной Выставки - продемонстрировать новейшие рыночные тенденции и направления будущего развития сельского хозяйства, стать отправной точкой для создания долгосрочного Делового партнерства в аграрной сфере и определить векторы реализации стратегии сельского хозяйства и сельской местности на 2024 - 2025 годы.

На выставке будут представлены современное сельскохозяйственное оборудование и профессиональный инвентарь, системы орошения и полива, агрохимикаты и ветеринария, комбикорма, семена, средства защиты и ухода за растениями, сельхозпродукция, продукты питания, научная и исследовательская деятельность и многое другое.

Целевая аудитория мероприятия — представители разнопрофильных предприятии агропромышленного комплекса, ведущие производители сопутствующей продукции, владельцы фермерских хозяйств, перерабатывающих производств, зерновых компаний, научные сотрудники в агропромышленной отрасли, а также государственные и общественные организации с действующими программами поддержки и финансирования предприятий агросектора.

Возврат к списку мероприятий