Тенденции и перспективы применения технологии УДЕ в системе высшего и среднего профессионального образования

Уважаемые коллеги!

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова» приглашают Вас принять участие в работе всероссийской научно-практической конференции «Тенденции и перспективы применения технологии УДЕ в системе высшего и среднего профессионального образования» с международным участием.

Место и дата проведения онлайн-конференции: 358000 Российская Федерация, город Элиста, улица А.С.Пушкина, 11, ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б.Городовикова», 19 апреля 2021 г.

Форма участия: онлайн-участие с докладом; онлайн-участие без доклада.

Рабочий язык онлайн-конференции: русский.

Подключиться к конференции Zoom 19 апреля 2021 года; 11:00 МСК https://us02web.zoom.us/j/86510252057?pwd=TUVlQTBCWTNFMEI4RlJhamhqTmFydz09

Идентификатор конференции: 865 1025 2057

Код доступа: Vy0WuW

К участию конференции приглашаются: научно-педагогические работники, научные сотрудники, аспиранты, магистранты, студенты.

Направления конференции.

1. Теоретические основы использования технологии укрупнения дидактических единиц в формировании современного качественного образования;

2. Проблемы интерпретации современных образовательных технологий в системе профессионального образования;

3. Современные подходы к использованию активных методов обучения студентов вузов и ссузов в условиях пандемии и постпандемической реальности;

4. Актуализация технологии УДЕ в современном образовательном пространстве;

5. Современные подходы к дистанционному обучению студентов;

6. Современные образовательные технологии в инклюзивном образовании;

7. Теория и практика применения электронных информационных.

Для участия в конференции необходимо не позднее 17 апреля 2021 года отправить на электронный адрес (fspo.nauka@bk.ru) оргкомитета заявку на участие и статью (материалы доклада). Материалы, поступившие позднее указанного срока, оформленные с нарушением требований, указанных ниже, к публикации не принимаются.

Регламент выступлений:

Доклад на пленарном заседании – 15-20 минут, на секции – до 10-15 минут. Заявка и статья должны находится в разных файлах и называться по фамилии автора(ов):

Иванов Статья / Иванов Заявка В теме письма необходимо указать Для участия во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием 2021 г.

Ответ о приеме или отклонении материалов высылается в течение двух рабочих дней с момента их получения. Материалы могут быть высланы на адрес конференции повторно после доработки с указанием в теме письма.

Для участия во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием 2021 г. - доработка, но не позднее 18 апреля 2021 года.

Оргвзнос за участие в конференции не взимается. По результатам конференции планируется издание электронного сборника и регистрация в наукометрической базе РИНЦ.

Контактное лицо конференции:

Очиров Баатр Викторович, +7 937 193 58 96, fspo.nauka@bk.ru

С требованиями к оформлению и приложениями Вы можете ознакомиться представленном ниже приложении.

Возврат к списку мероприятий