Региональный конкурс Российского научного фонда № 90 «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами»

Приглашаем принять участие в региональном конкурсе Российского научного фонда № 90 «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами», на базе УНО «Кубанский научный фонд».

02 октября 2023 года

 

Извещение о региональном конкурсе, конкурсная документация, требования Краснодарского края к проектам регионального конкурса размещены в разделе «Конкурсы» официального сайта РНФ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу https://rscf.ru.

В региональном конкурсе могут принимать участие проекты, реализуемые на базе российских научных организаций и российских образовательных организаций высшего образования, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Краснодарского края.

Заявители регионального конкурса помимо предоставления заявки в РНФ должны также предоставить печатный и электронный экземпляры заявки в Кубанский научный фонд по адресу: 350002, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Северная, 405, оф. 303.

Печатный экземпляр заявки должен быть прошит, пронумерован, скреплен оттиском печати (при ее наличии) организации и упакован в картонную папку для бумаг с завязками, на лицевой стороне которой наклеивается копия заполненного титульного листа заявки. Соответствующие формы заявки должны быть собственноручно подписаны (подписи должны быть расшифрованы) руководителем проекта и уполномоченными сотрудниками организации.

Электронный экземпляр заявки должен быть озаглавлен следующим образом: РНФ (2023) Заявка_№ заявки в ИАС_Фамилия и инициалы руководителя проекта.

Прием Кубанским научным фондом бумажных и электронных экземпляров заявки на региональный конкурс завершается 02 октября 2023 г. в 17:00 часов по московскому времени.

Вопросы по процедуре подачи заявок на региональный конкурс в РНФ принимаются на адрес электронной почты: konkurs@rscf.ru.

Дополнительную информацию по участию в региональном конкурсе можно получить по телефону Кубанского научного фонда +7 (861) 298-16-90, доб. 409, адресу электронной почты: kubansf@yandex.ru.


Возврат к списку мероприятий