«Педагогический вестник Кубани» Публикация в журнале

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края информирует о том, что в июне 2021 г. планируется выпуск номера журнала «Педагогический вестник Кубани», тема номера «Наука. Технологии. Образование».

Редакция журнала приглашает аспирантов, научных сотрудников и профессорско-преподавательский состав принять участие в подготовке и направлении статей, соответствующих теме, в номер.

Публикация статьи в номер осуществляется бесплатно.

Технические требования к статье: объем 10 000 - 15 000 знаков с пробелами, кегль и шрифт не имеют значения. Статьи должны сопровождаться наглядностью, раскрывающей содержание материала и подтверждающей результативность предложенной работы.

К статье можно прилагать фотографии (5-7 фотографий, а также портрет автора) хорошего качества (разрешение 300-600 dpi, 1-3 Мб), отдельными файлами, не сканированные, полноцветные, с удачными ракурсами.

Также возможно наличие дополнительных материалов, в том числе статистических, возможно наличие графиков, схем, мини-интервью и т. д.

По каждому автору предоставляются следующие сведения: фамилия, имя и отчество полностью, место работы, должность, контактные данные (адрес электронной почты и телефон).

Статьи необходимо направлять на адрес электронной почты lights_out_ann@mail.ru 
в срок до 5 июня 2021 г.

Возврат к списку мероприятий