В копилке наград вуза пополнение
Пресс-служба КубГАУ
23 апреля 2019

23 апреля в главном корпусе вуза состоялось заседание ученого совета Кубанского ГАУ. Повестка дня традиционно содержала несколько важных тем для обсуждения. Проректор по учебной работе Алексей Петух выступил перед участниками совета с докладом об итогах зимней экзаменационной сессии и направлениях повышения качества подготовки обучающихся. Далее заведующий кафедрой уголовного права Андрей Шульга рассказал об итогах работы кафедры за 2014 – 2018 гг. и перспективах развития.

Запоминающейся частью заседания стали награждения, ведь в этот раз поводов было особенно много. Так, за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса региона профессору кафедры частной зоотехнии и свиноводства Людмиле Величко присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани».

Кубанский ГАУ славится не только научными сотрудниками – вуз активно развивает информационные каналы, поддерживая связь с общественностью и укрепляя свои позиции на рынке образовательных услуг. За высокий профессионализм и большой личный вклад в формирование положительного имиджа вуза почетная грамота краевого департамента информационной политики вручена руководителю пресс-службы университета Ольге Малёванной.

В ходе мероприятия также были объявлены долгожданные итоги ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в г. Краснодаре, прошедшего в этом году под девизом «Воинский долг - честь и судьба!». Награждение проведено начальником управления по делам молодежи г. Краснодара Георгием Пронькиным. Для КубГАУ этот момент стал особенно торжественным, ведь университет стал победителем в номинации «Лучшая образовательная организация высшего образования». Достойная победа!

Пресс-служба КубГАУ
Александр Осипов

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.