Расширяем возможности – открываем новые горизонты
07 июня 2021
16:30

В рамках Недели аграрной науки и технологий состоялась серия вебинаров для научно-педагогических работников университета по подготовке публикаций в международных журналах базы данных Scopus. 

Организаторами выступили специалисты управления науки и инноваций совместно с представителями издательского дома Elsevier.

Обучение провел консультант по ключевым информационным решениям Максим Филатов. Специалист рассказал о процессе подачи статьи в международные научные рецензируемые журналы и навыках подбора журналов для публикации на примере системы издательства Elsevier.

Вебинары вызвали большой интерес у слушателей-сотрудников университета, поскольку их тематика всегда актуальна и позволяет повысить уровень компетенций по работе с наукометрическими базами данных.

Управление науки и инноваций продолжит практику организации мероприятий подобного формата.


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

07 июля
Онлайн-лекция «Отступление от равенства долей при разделе общего имущества супругов: о внедрении новелл правового регулирования»
30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок трудового договора в 2025/2026 учебном году
25 июня
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 25 июня 2025 г.
19 июня
Премия администрации Краснодарского края в области науки и инноваций