Повышаем квалификацию! Приглашаем на обучение по программе «Интеллектуальные технические средства в АПК»!
08 ноября 2022

Сегодня сельское хозяйство является одним из самых высокотехнологичных секторов экономики. Внедрение и использование инновационных технологий в АПК позволяют увеличить продуктивность полей и ферм, обеспечить тщательную обработку почвы, создать оптимальные условия для целенаправленного регулирования биохимических процессов, проводить точный посев и ультрамалообъемный распыл пестицидов, оптимизировать процесс уборки урожая, увеличить производительность труда и т.д.

В рамках программы повышения квалификации «Интеллектуальные технические средства в АПК» Вас научат техническому сопровождению производственных процессов в сельском хозяйстве, дистанционному зондированию полей, локальному отбору проб почвы в системе координат. Вы освоите робототехнику и другие интеллектуальные технические средства, используемые в АПК.

Для записи на программу необходимо до 13 ноября 2022 заполнить анкету по ссылке https://forms.gle/CLD21CoSki3wYjUG9

Старт программы – 14 ноября 2022.

Стоимость обучения по программе – 13 000 рублей.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

К обучению приглашаются лица, имеющие диплом о высшем или среднем профессиональном образовании, а также обучающиеся вузов и образовательных учреждений среднего профессионального образования, начиная с 3 курса.

Студентам образовательных организаций и представителям предприятий и учреждений АПК предоставляются СКИДКИ!

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок выборов (конкурса) в 2024/2025 учебном году
28 июня