День студента в КубГАУ: как это было
Пресс-служба КубГАУ
25 января 2020

«Татьянин день» в 2020 году для Кубанского госагроуниверситета выдался богатым на события. На площади перед корпусом факультета зоотехнии развернулся «теплый» праздник: для студентов и гостей вуза подготовили горячий чай из самоваров и вкусные угощения. Виновники торжества собрались перед корпусом, чтобы не только разделить радость праздника с «коллегами по цеху», но и выбрать лучшего из лучших в ходе полуфинала конкурса «Студент года КубГАУ – 2020». Для участия в соревновании из 60 заявленных ребят отобрали 30 кандидатов в финалисты. Борьбу за титул продолжат только 10 участников.

Далее основное действие переместилось на третий этаж корпуса, где для гостей со всего края состоялся первый в 2020 году День открытых дверей. Сотни абитуриентов и их родителей воспользовались возможностью познакомиться с университетом поближе перед тем, как принять важное решение, в каком вузе получать высшее образование.

Пресс-служба КубГАУ
Дмитрий Гребнев

22 апреля
Хакатон компании АО «МХК «ЕвроХим»