Конкурс «Инновационный Краснодар»

17 октября 2024

Конкурс «Инновационный Краснодар»

Управление экономики администрации муниципального образования город Краснодар информирует о том, что начат прием заявок на участие в ежегодном общегородском конкурсе «Инновационный Краснодар (далее – Конкурс). Конкурс проводится в соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 15.10.2015 №6989.
Участники Конкурса – субъекты инновационной деятельности (юридические лица и индивидуальные предприниматели), зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность в инновационной сфере на территории муниципального образования город Краснодар. Конкурс направлен на выявление, популяризацию и внедрение инновационных проектов для реального сектора экономики.
Для участия в Конкурсе необходимо представить в экспертную комиссию следующие документы:
1.    Заявку на участие в конкурсе «Инновационный Краснодар», согласно приложению №1 к Положению о проведении общегородского конкурса «Инновационный Краснодар»;
2.    Инновационный проект, оформленный в соответствии с требованиями, предъявляемыми к оформлению инновационного проекта, согласно приложению №2 в Положению о проведении общегородского конкурса «Инновационный Краснодар»;
3.    Копии охранных документов или документов, подтверждающих процедуру патентования (если имеются);
К участию в Конкурсе допускаются инновационные проекты в сфере промышленности, сельского хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства, строительства, торговли, деятельности, связанной с использованием вычислительной техники и информационных технологий, транспорта и связи.
Инновационные проекты будут оценивать специалисты-эксперты представляющие Кубанский государственный технологический университет, Кубанский государственный университет, Кубанский государственный аграрный университет, УНО «Кубанский научный фонд Краснодарского края», УНО «Фонд развития инноваций Краснодарского края», администрацию муниципального образования город Краснодар.
Заявки на участие в Конкурсе принимаются по электронному адресу: prom@krd.ru и по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, 279, каб. 427, телефон: 8 (861) 255-26-01. Контактные лица в управлении экономики администрации муниципального образования город Краснодар: Голубь Сергей Николаевич, Садковский Иван Иванович.
Финал конкурса состоится 10 декабря 2024 года в 10-00 ч. в здании ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет» по адресу: ул. Красная, 135, аудитория №247.
По итогам Конкурса победителям будут вручены дипломы и ценные подарки. Информация об инновационных проектах победителей будет размещена на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.
Один экземпляр заявки на участие в конкурсе «Инновационный Краснодар» необходимо предоставить в Управление науки и инноваций, учебно-лабораторный корпус, 205 кабинет, т. 3-32.