Личные кабинеты: студента и преподавателя

Подача документов лично в приемную комиссию

Уважаемый абитуриент!

Если у Вас не получилось подать документы через Личный кабинет поступающего, Вы можете обратиться в приемную комиссию университета лично:

1. Выберите дату и время предварительной записи на личную подачу документов в приемную комиссию университета (или заключение договора об оказании платных образовательных услуг) через колл-центр по телефону +7(861)221-58-81 с помощью оператора.
Работает ежедневно! Время работы колл-центра:
понедельник - пятница: 9:00 - 16:00;
суббота - воскресенье: 9:00 - 13:00

2. При входе в здание приемной комиссии (г. Краснодар, ул. Калинина, д. 13, корпус факультета зоотехнии) для подачи документов в приемную комиссию университета предъявите охраннику документ, удостоверяющий личность.

3. При подаче документов в приемную комиссию университета соблюдайте санитарно-эпидемиологические требования об использовании медицинской маски и перчаток.

4. Соблюдайте социальную дистанцию не менее 1,5 метров и ожидайте время своей очереди в специально отведенных зонах.

Внимание! Университет оставляет за собой право не допускать проход лиц в здания вуза для подачи документов в приемную комиссию (заключения договора об оказании платных образовательных услуг) при наличии видимых признаков респираторного заболевания или выявленного повышения температуры тела при проведении термометрии на входной группе в здание.