Подача документов лично в приемную комиссию

Уважаемый абитуриент!

Для подачи заявления о приеме на обучение и необходимых документов, Вы можете обратиться в приемную комиссию университета лично:

1. Подготовьте оригиналы и копии следующих документов:

• документ, удостоверяющий личность (паспорт) – страницы с персональными данными и пропиской;
  • документ об образовании (с приложением);
  • СНИЛС;
  • при необходимости иные документы (подтверждающие особые права, право на прием на целевое обучение, индивидуальные достижения и т.д.);
  • 4 фотографии 3х4

2. При входе в здание приемной комиссии (г. Краснодар, ул. Калинина, д. 13, корпус факультета зоотехнии) для подачи документов в приемную комиссию университета предъявите охраннику документ, удостоверяющий личность.

3. При подаче документов в приемную комиссию университета соблюдайте санитарно-эпидемиологические требования об использовании медицинской маски.

4. Соблюдайте социальную дистанцию не менее 1,5 метров и ожидайте время своей очереди в специально отведенных зонах.

Внимание! Университет оставляет за собой право не допускать проход лиц в здания вуза для подачи документов в приемную комиссию (заключения договора об оказании платных образовательных услуг) при наличии видимых признаков респираторного заболевания или выявленного повышения температуры тела при проведении термометрии на входной группе в здание.