Личные кабинеты: студента и преподавателя

Подача документов через операторов почтой связи общего пользования

Уважаемый абитуриент!

Если у Вас не получилось подать документы через Личный кабинет поступающего, Вы можете направить документы для поступления по почте (через операторов почтовой связи общего пользования в т.ч. курьерской службой):

1. Скачайте следующие pdf-файлы и заполните в них активные поля, распечатайте и подпишите:

Примеры заполненных заявлений:

2. Приложите копии следующих документов:

• документ, удостоверяющий личность (паспорт) – страницы с персональными данными и пропиской;
  • документ об образовании (с приложением);
  • при необходимости иные документы (подтверждающие особые права, право на прием на целевое обучение, индивидуальные достижения и т.д.);
  • 4 фотографии 3х4

3. Направьте заявление и вышеуказанные документы по почтовому адресу: 350044, г. Краснодар, ул. Калинина, д. 13, корпус факультета зоотехнии, ауд. 121.

Настоятельно рекомендуем использовать возможность подать документы на 3 направления подготовки, по каждому из которых указать конкурсные группы в рамках контрольных цифр приема (бюджет), на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, очную и заочную формы обучения (все возможные комбинации условий поступления и оснований приема). Выбор наиболее предпочтительного варианта поступления (конкурсной группы) осуществляется Вами путем подачи заявления о согласии на зачисление.

Если у Вас не получается заполнить активные поля pdf-файлов заявлений, Вы можете распечатать бланки заявлений и заполнить их от руки.

Внимание! Документы, направленные вами по почте, принимаются с учетом их поступлении в КубГАУ не позднее сроков завершения приема документов, установленных Правилами приема.

Внимание! Предоставление по почте заявления, содержащего не все необходимые сведения, неполного комплекта документов, плохо читаемых ксерокопий может служить основанием для отказа в приеме вашего заявления.