Подача документов через операторов почтой связи общего пользования

Уважаемый абитуриент!

Если у Вас не получилось подать документы лично или через единый портал госуслуг, Вы можете направить документы для поступления по почте (через операторов почтовой связи общего пользования в т. ч. курьерской службой):

1. Скачайте следующие pdf-файлы, распечатайте, заполните их от руки и подпишите:

2. Приложите копии следующих документов:

3. Направьте заявление и вышеуказанные документы по почтовому адресу: 350044, г. Краснодар, ул. Калинина, д. 13, корпус факультета зоотехнии, ауд. 121.

Настоятельно рекомендуем использовать возможность подать документы на 5 направлений подготовки, по каждому из которых указать конкурсные группы в рамках контрольных цифр приема (бюджет), на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, очную и заочную (очно-заочную) формы обучения (все возможные комбинации условий поступления и оснований приема), указав в правильном порядке приоритеты зачисления.

Внимание! Документы, направленные вами по почте, принимаются с учетом их поступлении в КубГАУ не позднее сроков завершения приема документов, установленных Правилами приема.

Внимание! Предоставление по почте заявления, содержащего не все необходимые сведения, неполного комплекта документов, плохо читаемых ксерокопий может служить основанием для отказа в приеме вашего заявления.

350044, г.Краснодар, ул. Калинина, 13 корп. зооинженерного факультета, кабинеты: 121, 122
ТЕЛЕФОНЫ СОТРУДНИКОВ
Горячая линия ФГБУ «Интеробразование»
ПОЧТА