Ответы на обращения, связанные с приемом на обучение

Уважаемые абитуриенты!

Ответы на свои вопросы вы можете получить на нашей официальной странице «ВКонтакте»

 
Ф.И.О*
Вопрос*
CAPTCHA

Введите слово с картинки*
19.02.2021
Георгиева Анастасия Евгеньевна
Как целевое направление влияет на поступление в КубГАУ?
Здравствуйте, Анастасия Евгеньевна. Позвоните нашим специалистам по телефону +7 (861) 221-58-81 они Вас проконсультируют.
17.02.2021
Роменская Антонина Викторовна
После какого класса можно к вам поступить на ветиринарного врача?
Здравствуйте, Антонина Викторовна. К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное: при поступлении на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета - документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании и о квалификации, или документом о высшем образовании и о квалификации.
17.02.2021
Шилов Богдан Дамианович
Здравствуйте, есть ли у вас факультет физического воспитания. Если есть то какие экзамены нужны для поступления.
Здравствуйте, Богдан Дамианович. Такого направления подготовки нет.
15.02.2021
Гаркуша Ольга Александровна
Доброе утро! Мой сын заканчивает школу в Казахстане. У него российское гражданство. Может ли он сдавать в июле вступительные испытания  дистанционно  из Казахстана? Если мы вдруг из-за пересечения границ не успеем приехать  в Краснодар.
Здравствуйте, Ольга Александровна. Для поступающих, проживающих за рубежом вступительные испытания проводятся с использованием дистанционных технологий по желанию поступающего.
14.02.2021
Олеся Калинина
Здравствуйте, можно ли поступить на ветеренара после девятого класса? Какие экзамены для поступления нужны? Какой проходной балл?
Здравствуйте, Олеся. К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное: при поступлении на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета - документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании и о квалификации, или документом о высшем образовании и о квалификации.
14.02.2021
Анухин Денис Михайлович
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, смогу ли я поступить в ваш ВУЗ по специальности "Прикладная информатика и вычислительная техника" на заочное отделение (бюджет или платное) после обучения в Славянском сельскохозяйственном техникуме по специальности 09.02.05. Прикладная информатика ( по отраслям), квалификация "Техник-программист" ,У меня нет результатов ЕГЭ- не  успею сдать, так как в данный момент и до июля 2021 год. Прохожу службу в армии.
Здравствуйте, Денис Михайлович. На заочной форме обучения реализуется направление 09.03.03 Прикладная информатика (Менеджмент проектов в области информационных технологий, создание и поддержка информационных систем). Лица, поступающие на обучение на базе среднего профессионального или высшего образования, могут: сдавать вступительные испытания на базе профессионального образования, проводимые вузом самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ; наряду со сдачей вступительных испытаний на базе профессионального образования, проводимых вузом самостоятельно, использовать результаты ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным вступительным испытаниям; поступать на обучение по результатам вступительных испытаний, установленных в соответствии с пунктом 15 Правил.
14.02.2021
Козырева Злата Олеговна
Здравствуйте.

В грядущем учебном году планирую поступить в Ваше учебное заведение на очную форму обучения, после защиты дипломной работы по Юриспруденции и, соответственно, получения СПО. В связи с этим, хотелось бы узнать, возможно ли поступление на базе полученного образования в колледже, всё по той же специальности? Или, во всяком случае, необходимы результаты Единого государственного экзамена?  

С уважением, Злата Олеговна.
Здравствуйте, Злата Олеговна. Лица, поступающие на обучение на базе среднего профессионального или высшего образования, могут: сдавать вступительные испытания на базе профессионального образования, проводимые вузом самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ; наряду со сдачей вступительных испытаний на базе профессионального образования, проводимых вузом самостоятельно, использовать результаты ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным вступительным испытаниям; поступать на обучение по результатам вступительных испытаний, установленных в соответствии с пунктом 15 Правил.
14.02.2021
Вороков Алим Альбердович
Здравствуйте!  Хотелось бы узнать  на базе  9- го  принимаются абитуриенты? Буду признателен если ответите.
Здравствуйте, Алим Альбердович. Нет.
12.02.2021
Аполозова Екатерина Евгеньевна
Добрый вечер,я сирота хочу поступить к вам после колледжа,какие льготы я имею и что нужно сделать?
Здравствуйте, Екатерина Евгеньевна. Позвоните нашим специалистам по телефону +7 (861) 221-58-18 они Вас проконсультируют.
11.02.2021
Вербовая Наталья Алексеевна
Добрый день, подскажите пожалуйста, когда будет размещена информация о платном обучении (стоимость)  на следующий год?
Здравствуйте, Наталья Алексеевна. Информация будет в ближайшее время. Следите за объявлениями на нашем сайте.