Learn. Create. Digitalize.
Новый факультет КубГАУ. Прогрессивные методики обучения с использованием высокотехнологичных решений и инновационных программ.

ЦифрЭк КубГАУ

ЦифрЭк - это новый факультет КубГАУ, включающий StartUp- студию, Проектные Мастерские, Цифровые Лаборатории, Бизнес-клуб, Английский деловой клуб.

Именно поэтому ЦифрЭк имеет статус института - полное название Институт цифровой экономики и инноваций КубГАУ.

Продукты ЦифрЭк (life-long-learning)

Старшеклассник

ЭШКО Young

Погружение в цифровую экономику

Абитуриент

Бизнес-сообщество

MBA Executive. Стратегия развития бизнеса в условиях цифровизации (для руководителей и топ-менеджеров)

Программа профессиональной переподготовки Цифровая экономика в АПК

Цифрэк-Бизнес

Профессиональное образование по индивидуальным трекам

Образовательные программы и продукты
Цифрэк КубГАУ
Продукт позволяет тебе познакомиться с Цифровой экономикой, повысить финансовую и цифровую грамотность, определиться с будущей профессией.
Классический бакалавриат с включением новых прогрессивных образовательных технологий.
Классический бакалавриат совместно с МГИМО МИД РФ
Магистерская программа с 3-мя центрами компетенций (экономика, IT, цифровые технологии в АПК).
Ориентирована на получение 2-го экономического образования. Максимальную пользу получат студенты, имеющие первое неэкономическое образование, специалисты сектора АПК. Выдается диплом о профессиональной переподготовке.
MBA Executive
Программа MBA для руководителей и топ-менеджеров бизнеса.
Эффективные технологии приращения конкурентоспособности и цифровой трансформации.
Площадка поддержки инновационных бизнес-инициатив студентов, аспирантов, преподавателей.
Продукты для бизнеса
Академические партнеры #ЦифрЭк
Ответим на любой ваш вопрос

ауд. 326 зоофак КубГАУ