ПРАВИЛА НАХОЖДЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ АДРЕСА

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК

КАФЕДРЫ «ЭКСПЛУАТАЦИИ МТП»

1. Комплексная механизация возделывания и уборки сельскохозяйственных культур
  2. Разработка операционных технологий выполнения сельскохозяйственных механизированных работ
  3. Практикум эксплуатации МТП

1)                Необходимо установить соединение с интернетом.

2)                В браузере вашего компьютера в строке «адрес» впечатать название сайта «kubsau.ru»

3)                После загрузки главной страницы сайта необходимо выполнить курсором компьютерной                        мышки следующий алгоритм:

-выбрать на главной странице пункт «Кафедры», далее появится списки кафедр университета, потом необходимо выбрать пункт «Инженерные» после загрузки в окне браузера, появится список только инженерных кафедр. Из этого списка выбрать кафедру «Эксплуатация МТП», появится вся информация об этой  кафедре.  На свободном поле с правой стороны высветится пункт «Публикации», его необходимо выбрать. Там можно найти необходимые методические указания или учебное пособие, рекомендованные преподавателем.

Пособие для курсового проекта по ОТО МТП находится в архиве в формате ZIP.

Второй способ нахождения адреса:

«http://kubsau.ru/chairs/tractors-working/public.php»

Желаем успешной учебы по дисциплинам: «Эксплуатация МТП»(ЭМТП) и ОТО МТП.

Преподаватели кафедры ЭМТП