в

Дипломные и выпускные квалификационные работы студентов Инженерно-землеустроительного факультета ежегодно участвуют в региональном конкурсе выпускных квалификационных работ выпускников ВУЗов (бакалавры, специалисты и магистры) по направлению «Землеустройство и кадастры».

Представляем результаты Регионального конкурса, который прошел 2 ноября 2015 г. в Ростовском государственном строительном университете:

I место в номинации–Межевание земель и формирование иных объектов недвижимости–Марухно Виктория Дмитриевна (Радчевский Н.М.)

I место в номинации–Позиционирование объектов недвижимости, кадастровые съемки, формирование кадастровых информационных систем–Мугу Зарина Аслановна (Шеуджен З.Р.)

I место в номинации–Прогнозирование, планирование и проектирование землепользования–Кардакова Ольга Александровна (Хлевная А.В.)

I место в номинации–Рациональное использование и охрана земель–Кузьменко Валентина Игоревна (Радчевский Н.М.)

I место в номинации–Топографо-геодезическое и картографическое обеспечение землеустройства и кадастров–Дудченко Оксана Юрьевна (Шибеко Л.Ф.)

II место в номинации –Рациональное использование и охрана земель–Латыш Алена Игоревна (Радчевксий Н.М.)

II место в номинации–Кадастровый и технический учет, кадастровая оценка и регистрация объектов недвижимости–Кучма Игорь Сергеевич (Жуков В.Д.)

II место в номинации–Кадастровый и технический учет, кадастровая оценка и регистрация объектов недвижимости–Булла Ксения Сергеевна (Хлевная А.В.)

II место в номинации–Топографо-геодезическое и картографическое обеспечение землеустройства и кадастров–Гузенко Анжелика Викторовна (Юрченко К.А.)

II место в номинации–Управление земельными ресурсами и объектами недвижимости–Неделько Виктория Сергеевна (Хлевная А.В.)