в

С 24 по 25 октября команда студентов факультета "Финансы и кредит" Кубанского ГАУ под руководством доцента кафедры денежного обращения и кредита Симонянц Натальи Николаевны вновь приняла участие в интеллектуальном состязании в г. Сочи на базе Сочинского государственного университета Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края совместно с Министерством экономики провели краевую Олимпиаду по финансовй грамотности.

В нелегкой борьбе среди 19 команд образовательных организаций края, подтверждая сформированнойсть компетенций финансового планирования, страхования, предотвращения угроз экономической безопасности, использования инструментов фондового рынка, команда КубГАУ заняла 3 место и была отмечена жюри конкурса дипломом и ценными подарками.