Завершился краевой месячник военно-патриотической работы
15 марта 2013

12 марта в краснодарской мэрии в торжественной обстановке глава города В. Л. Евланов наградил победителей конкурса, завершившего краевой месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В числе награжденных и наш университет.

С каждым годом интерес молодежи к подобного рода мероприятиям растет. Приняв самое активное участие в краевом месячнике, Кубанский ГАУ организовал массу мероприятий, посвященных Великой Отечественной войне, Афганской и Чеченским войнам и другим событиям. Всего за период месячника в университете прошло более 30 мероприятий, в которых приняли участие около 5000 студентов.

Спасибо всем, кто принимал участие в мероприятиях! Так держать!

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»