Забили победный гол!
11 мая 2018

С 6 по 10 мая в поселке Сукко проходил Всероссийский суперфинал чемпионата Ассоциации спортивных студенческих клубов в России. В рамках чемпионата проводились соревнования по различным видам спорта, в том числе по мини-футболу.

На протяжении нескольких дней сборная Кубанского госагроуниверситета в составе семи студентов учетно-финансового и экономического факультетов, а также факультета гидромелиорации состязалась против шести команд. Соперниками нашей сборной выступили команды из Орла, Владивостока, Майкопа, Красноярска, Ростова и Челябинска.

Перед тем как выйти на поле суперфинала футболисты Кубанского ГАУ успешно прошли городской и региональный этапы чемпионата. Поздравляем спортсменов!

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»