За активную жизненную позицию!
Анастасия Пятенко
17 ноября 2020

13 ноября в детской художественной школе пгт. Ильского Северского района состоялось мероприятие, в основе которого тезис об активной жизненной позиции, как неотъемлемом факторе здорового образа жизни.

Учащиеся старших классов встретились с представителем студенчества КубГАУ, ведущим волонтёром Северского района и волонтером ВЦ КубГАУ, выпускницей ДХШ 2017 года Мариной Тонконог.

Марина рассказала будущим выпускникам о деятельности волонтёров, о том, как важно занимать активную жизненную позицию и вести здоровый образ жизни. Девушка также представила студенческие объединения и творческие коллективы университета.

По итогам события все участники получили памятки об основах здорового образа жизни и познакомились со многими направлениями добровольческой деятельности.

Анастасия Пятенко

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ