Юные законодатели в деле
22 мая 2024
В Москве состоялся XIX Всероссийский конкурс молодёжи «Моя Законотворческая Инициатива», где приняли участие студенты второго курса факультета управления Пëтр Папава и Сергей Балян.

Наши студенты участвовали в направлении «Региональное законодательство», в котором:
- Пëтр Папава занял 1 место с темой: «Совершенствование законодательства в сфере государственной аграрной политике Краснодарского края».
- Сергей Балян занял 3 место с темой «Совершенствование регионального законодательства в сфере реализации государственной семейной политики Краснодарского края».

Научные руководители призеров: профессор кафедры менеджмента Мария Зелинская и доцент кафедры менеджмента Лидия Коваленко.

Поздравляем ребят с достойной наградой и желаем новых успехов в науке!

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»