Язык и искусство
21 марта 2018

Мероприятие прошло в стенах корпуса зооинженерного факультета. Темой общеуниверситетского состязания в этом году стал «Год музеев».

Перед началом первого тура участникам пожелали удачи проректор по учебной работе Кубанского ГАУ Алексей Петух, начальник отдела международных связей вуза Дарья Чурянина, директор международного экзаменационного центра «Британия-Кавказ» Александр Суслов, заместитель декана юридического факультета Елена Шищенко и декан факультета плодоовощеводства и виноградарства Михаил Осипов.

«Действительно, уже стало доброй традицией проводить олимпиады по иностранному языку. Это не просто дань моде, а объективная необходимость: знать, как минимум, один иностранный язык, чтобы успешно построить свою карьеру,» – подчеркнул Алексей Владимирович в ходе выступления.

Участниками олимпиады по английскому и немецкому языкам стали студенты биологических, инженерных, экономических и юридических специальностей Кубанского ГАУ.

Отдельно для студентов экономических специальностей проводится олимпиада по деловому английскому языку. В прошлом году свои лингвистические способности показали 138 студентов различных факультетов.

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка