Выставка «Стратегия инновационного развития АПК России» в читальном зале научной библиотеки КубГАУ
19 сентября 2024
Научная библиотека Кубанского государственного аграрного университета представляет выставку периодических изданий, посвящённую важнейшей теме современности – «Стратегия инновационного развития АПК России». В рамках выставки представлены статьи и исследования, которые освещают актуальные тенденции и перспективы инновационной деятельности в агропромышленном комплексе.

Выставка разделена на три ключевых раздела:

1. Приоритетные направления инновационной деятельности АПК.
2. Активизация инвестиционного процесса в сельском хозяйстве в условиях инновационного развития.
3. Цифровое сельское хозяйство – драйвер инновационного развития АПК.

Выставка будет интересна не только студентам, изучающим агрономию и смежные дисциплины, но и преподавателям, стремящимся углубить свои знания о современных тенденциях в области аграрной науки. Презентация новых идей и концепций, а также доступ к актуальным публикациям помогут расширить кругозор и понять, как различные подходы могут быть внедрены в практику.

Приглашаем всех заинтересованных ознакомиться с выставкой в читальном зале научной библиотеки КубГАУ, который располагается в корпусе зоофака на 2 этаже, режим работы: понедельник-четверг с 8:00 до 18:00 часов, пятница с 8:00 до 17:00 часов.

25 сентября
Конкурс присуждения и выплаты стипендий Краснодарского края для талантливой молодёжи, получающей профессиональное образование
25 сентября
«Осенний Марафон Биотех»
24 сентября
Юридическая помощь всем желающим
24 сентября
Участвуйте в IX Фестивале науки «Включай ЭКОлогику!»