Выставка «Стратегия инновационного развития АПК России» в читальном зале научной библиотеки КубГАУ
19 сентября 2024
15:59
Научная библиотека Кубанского государственного аграрного университета представляет выставку периодических изданий, посвящённую важнейшей теме современности – «Стратегия инновационного развития АПК России». В рамках выставки представлены статьи и исследования, которые освещают актуальные тенденции и перспективы инновационной деятельности в агропромышленном комплексе.

Выставка разделена на три ключевых раздела:

1. Приоритетные направления инновационной деятельности АПК.
2. Активизация инвестиционного процесса в сельском хозяйстве в условиях инновационного развития.
3. Цифровое сельское хозяйство – драйвер инновационного развития АПК.

Выставка будет интересна не только студентам, изучающим агрономию и смежные дисциплины, но и преподавателям, стремящимся углубить свои знания о современных тенденциях в области аграрной науки. Презентация новых идей и концепций, а также доступ к актуальным публикациям помогут расширить кругозор и понять, как различные подходы могут быть внедрены в практику.

Приглашаем всех заинтересованных ознакомиться с выставкой в читальном зале научной библиотеки КубГАУ, который располагается в корпусе зоофака на 2 этаже, режим работы: понедельник-четверг с 8:00 до 18:00 часов, пятница с 8:00 до 17:00 часов.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Кубанский ГАУ принял делегацию из Кабардино-Балкарского ГАУ
14 марта
Кубанский ГАУ принял делегацию из Кабардино-Балкарского ГАУ
День открытых дверей объединил будущих иностранных студентов
14 марта
День открытых дверей объединил будущих иностранных студентов
Открытие акции «Письма солдатские»
13 марта
Открытие акции «Письма солдатские»
 КубГАУ выходит на поле суперлиги!
13 марта
КубГАУ выходит на поле суперлиги!