Выработать совместные решения
18 ноября 2022
15:40
В школе №19 г. Кореновска собрались представители администрации, агробизнеса Кореновского района и сотрудники Кубанского ГАУ. 
С приветственным словом обратился ректор КубГАУ Александр Трубилин. Он поблагодарил собравшихся за активное участие в процессе совершенствования подготовки кадров, а также рассказал об истории и современности университета, участии в государственной программе «Приоритет 2030», трансформациях и перспективах дальнейшего развития.
В мероприятии приняли участие заместители главы МО Кореновский район Татьяна Ковалева и Александр Дружинкин.
Форсайт-сессия для Кубанского ГАУ - уже проверенный и хорошо зарекомендовавший себя формат мероприятия. Модератором выступил заместитель председателя Общественной палаты Краснодарского края Александр Полиди. Руководители и сотрудники предприятий сформировали список проблем и путей их решения по части взаимодействия бизнеса и университета. Выработанные конструктивные предложения будут использованы при трансформации университета, совершенствовании образовательных программ.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 февраля
Старт приема заявок на Международный конкурс АгроНТРИ–2026
17 февраля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Бережливые технологии»
17 февраля
Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Безопасность технологических процессов и производств»
13 февраля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 13 февраля 2026г.