Выработать совместные решения
В школе №19 г. Кореновска собрались представители администрации, агробизнеса Кореновского района и сотрудники Кубанского ГАУ.
С приветственным словом обратился ректор КубГАУ Александр Трубилин. Он поблагодарил собравшихся за активное участие в процессе совершенствования подготовки кадров, а также рассказал об истории и современности университета, участии в государственной программе «Приоритет 2030», трансформациях и перспективах дальнейшего развития.
В мероприятии приняли участие заместители главы МО Кореновский район Татьяна Ковалева и Александр Дружинкин.
Форсайт-сессия для Кубанского ГАУ - уже проверенный и хорошо зарекомендовавший себя формат мероприятия. Модератором выступил заместитель председателя Общественной палаты Краснодарского края Александр Полиди. Руководители и сотрудники предприятий сформировали список проблем и путей их решения по части взаимодействия бизнеса и университета. Выработанные конструктивные предложения будут использованы при трансформации университета, совершенствовании образовательных программ.

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок выборов (конкурса) в 2024/2025 учебном году
28 июня