Вузы Минсельхоза завершили обучение в Медиашколе «АгроPR»
26 мая 2022

Пара дней обучения, и вузы Минсельхоза полны сил и энтузиазма для создания и развития Медиацентров своих университетов.

Вместе мы разобрались в тонкостях взаимодействия со СМИ и создания качественного контента.

В завершении школы мы отметили 65-летие газеты «Кубанский госагроуниверситет». На связи онлайн были коллеги из российских аграрных вузов. Мы познакомили их с историей рождения и развития нашей газеты.

С юбилеем поздравила Людмила Евграфова - начальник отдела организации взаимодействия членов Ассоциации «Агрообразование».

А также пригласили на празднование и поблагодарили наших корреспондентов и фотографов, которые принимают участие в создании газеты.

«Кубанский госагроуниверситет» - это визитная карточка нашего университета! С праздником!

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка