Вузы Минсельхоза завершили обучение в Медиашколе «АгроPR»
26 мая 2022
15:06

Пара дней обучения, и вузы Минсельхоза полны сил и энтузиазма для создания и развития Медиацентров своих университетов.

Вместе мы разобрались в тонкостях взаимодействия со СМИ и создания качественного контента.

В завершении школы мы отметили 65-летие газеты «Кубанский госагроуниверситет». На связи онлайн были коллеги из российских аграрных вузов. Мы познакомили их с историей рождения и развития нашей газеты.

С юбилеем поздравила Людмила Евграфова - начальник отдела организации взаимодействия членов Ассоциации «Агрообразование». 

А также пригласили на празднование и поблагодарили наших корреспондентов и фотографов, которые принимают участие в создании газеты.

«Кубанский госагроуниверситет» - это визитная карточка нашего университета! С праздником! 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

13 марта
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые аспекты обработки и защиты персональных данных работников
13 марта
Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов - 2025»
13 марта
Приглашение поучавствовать в VII Всероссийской научно-практической конференции «Современные проблемы и перспективы развития земельно-имущественных отношений»
12 марта
Кубанскому ГАУ – 103 года!