Встреча студентов с председателем Арбитражного суда Краснодарского края и работником следственного отдела СУ СК РФ
А. Ю. Айдарова
21 ноября 2014

19 ноября состоялась встреча студентов юридического факультета с председателем Арбитражного суда Краснодарского края В. А. Беловым и работником следственного отдела по Прикубанскому округу г. Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю О. В. Грядой.

В ходе встречи студенты узнали много интересного о деятельности арбитражных судов и следственного отдела в г. Краснодаре, ознакомились с их структурой, а также узнали о возможностях трудоустройства и карьерного роста в этих органах. Гости ответили ребятам на все интересующие их вопросы и предложили им пройти ознакомительную и производственную практику в Арбитражном суде.

В. А. Белов подарил библиотеке КубГАУ книги по истории Арбитражного суда Краснодарского края. Встреча произвела неизгладимое впечатление на будущих юристов.

А. Ю. Айдарова

26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»
20 июня