Всероссийская школа обучила студотряды
01 июня 2017

В Москве прошла школа командиров студенческих отрядов электросетевого комплекса. В мероприятии приняли участие студенты Кубанского ГАУ и еще порядка 60 представителей из различных регионов нашей страны: от Калининграда до Красноярского края.

Программа школы включала в себя тренинги по деловому этикету, психологии переговоров и развитию лидерских качеств. Участники посетили подстанции, которые используют передовые технологии в области энергетики.

Комсостав нашего отряда встретился с руководством крупнейшей энергетической компании ПАО «Россети» и лидерами Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды». По окончании школы были выданы сертификаты об успешном прохождении обучения. Но главное – это полученный бесценный опыт, яркие эмоции и множество новых друзей!

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня