VIII Всероссийская олимпиада по истории предпринимательства
28 марта 2022

Студенты экономического факультета Кубанского ГАУ 25 марта 2022 года приняли участие в региональном этапе VIII Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов, организатором которой выступает Общероссийская общественная организация «Деловая Россия». Проект призван показать истинную историческую миссию российского предпринимательства. Изучение опыта прошлого, в свою очередь, поможет сформировать положительное отношение и к современному бизнесу, который, кто бы что ни говорил, продолжает быть в нашем обществе ключевой созидательной силой.

С приветствием к участникам обратился проектор по развитию Иван Перонко и председатель Краснодарского краевого регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Игорь Московцев. В мероприятии также приняли участие декан экономического факультета Константин Тюпаков и преподаватели.

Всем участникам олимпиады вручили сертификаты, призеры получат дипломы и памятные подарки, а победитель сможет принять участие в федеральном этапе олимпиады, которая пройдет в Москве.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям