В КубГАУ студенты встретились с мэром Краснодара

В КубГАУ студенты встретились с мэром Краснодара

В день российского студенчества в стенах Кубанского аграрного прошла долгожданная и тёплая встреча с когда-то студентом КубГАУ и мэром Краснодара Андреем Анатольевичем Алексеенко.

Активисты нашего университета с азартом и восторгом рассказали о своей деятельности в стенах КубГАУ, достижениях университета, в которые сделали свой вклад, а также поделились мечтами и мыслями по развитию вуза.

Студенты были в восторге от встречи, и даже отметили, как было бы замечательно встречаться так чаще.
Мэр с интересом выслушал идеи ребят, прокомментировал и рассказал о своём видении студенческой жизни.

Приятно, когда выпускники КубГАУ возвращаются в стены родного университета и делятся воспоминаниями об учёбе, жизни и дают советы нынешним студентам.