В КубГАУ прошёл турнир НСФЛ
Пресс-служба КубГАУ
13 ноября 2020

С 10 по 12 ноября на территории спортивного комплекса Кубанского ГАУ проводился шестой сезон Национальной студенческой футбольной лиги.

В течение трёх дней 16 студенческих команд Первой группы боролись на футбольном поле за высокие позиции в турнирной таблице и медали. Соперниками Кубанского ГАУ стали команды ВГИФК (Воронеж), РИНХ (Ростов-на-Дону) и КАИ (Казань). Все три матча для наших футболистов оказались победными. Вот каковы итоги:

• КубГАУ - ВГИФК — 3:1
  • КубГАУ - РИНХ — 6:1
  • КубГАУ - КАИ — 2:1

По результатам мини-турнира был также избран лучший игрок. Им стал студент юридического факультета КубГАУ Георгий Кужильний.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!

Отметим, что все три дня трибуны оставались пустыми в связи с пандемией коронавируса. Каждый матч сопровождался YouTube-трансляцией, таким образом болельщики могли следить за игрой из любой точки мира.

Пресс-служба КубГАУ
Александр Осипов