В КубГАУ прошли волейбольные соревнования в рамках XXVIII универсиады Кубани
Пресс-служба КубГАУ
18 мая 2018
16:36
Финальный этап состязаний по волейболу прошел на территории спорткомплекса КубГАУ в рамках XXVIII универсиады Кубани. 

В последний день за право первенства боролись женские волейбольные команды КубГАУ и КГУФКСТ. Наша команда уверенно лидировала, выиграв по очкам первые две партии со счетом 22:25. Команда соперника взяла реванш за слабый старт, и третья партия завершилась в ее пользу со счетом 31:29. В последней партии разыгралась жаркая схватка между командами, участниц активно подбадривала группа поддержки вместе с болельщиками. Со счетом 21:25 в последней партии, команда КубГАУ одержала победу. 

Позже состоялось торжественное награждение всех команд, принявших участие в волейбольных соревнованиях в рамках универсиады. Спортсмены получили именные грамоты, а призеров наградили медалями и кубками. 

XXVIII универсиада Кубани проходит при поддержке министерства физической культуры и спорта Краснодарского края с марта по конец мая. 

Пресс-служба КубГАУ
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России