В КубГАУ прошел выпускной у подфака

В КубГАУ прошел выпускной у подфака

В этом году подготовительное отделение подготовило и выпустило 126 человек. География выпускников представлена 28 странами Африки, Азии, Ближнего Востока, Латинской Америки. Сертификаты об окончании обучения вручила проректор по международной и молодёжной политике Полутина Т.Н.

На торжественном мероприятии собрались проректор, педагогический состав отделения, выпускники, родители, приглашенные почетные гости.

Выпускники создали тёплую и дружескую обстановку в зале, активно поддерживали друг друга, выражали слова благодарности своим наставникам и руководству университета, подготовили творческие номера и видео-поздравления.

Поздравляем выпускников с успешным завершением первого этапа обучения и удачной сдачи вступительных испытаний!

Мы верим, что ещё не раз услышим ваши имена среди отличников, молодых учёных и общественников нашей большой и дружной студенческой семьи.

В добрый путь дорогие выпускники!