«Угрозы современности в молодёжной среде»
24 апреля 2023
«Угрозы современности в молодёжной среде» - семинар-тренинг, который провели для студентов университета председатель совета местной организации ветеранов войны, ветеран вооружённых сил РФ Сергей Коновалов и его коллега-военный врач Сергей Никонов.

Встречу открыла начальник управления по международным и внешним связям КубГАУ Элеонора Найнодина.

Обсудили актуальные на сегодняшний день темы о «кибератаках», «киберзависимости» и «киберпреступлениях».

По ходу встречи Сергей Никонов рассказал и показал мастер-класс о том, как правильно вести себя в чрезвычайных ситуациях и обеспечить необходимую помощь человеку.

Живая и полезная встреча вызвала массу вопросов от студентов, на которые гости охотно давали исчерпывающие ответы.
В завершении встречи студенты ознакомились с различными видами боевого оружия.

II Международный научно-образовательный форум
03 мая
О продлении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации