Удивительная страна Португалия
27 сентября 2021

Просторная и уютная, с невероятно сказочными пейзажами и архитектурным наследием страна. Именно такую увидели Португалию студент третьего курса факультета прикладной информатикии Иван Зеленый  и студент второго курса факультета управления  Денис Биличенко. Ребята отправились на обучение в рамках соглашения о сотрудничестве с Политехническим институтом Брагансы, по программе обмена. Они те самые счастливчики, которые, несмотря на все трудности, не сдались и оказались в этой стране.

Ребята поселились в небольшом городке под названием Браганса. Здесь же располагается их учебное заведение, Политехнический институт, в котором они будут обучаться в течение полугода по программам, соответствующим их специализациям: «Прикладная информатика» и «Государственное и муниципальное управление». Занятия ведутся интенсивно на английском языке. Лучшие преподаватели дают знания в предметной области и передают свой опыт.

За короткое время, проведенное Иваном и Денисом в Брагансе, они успели посетить исторический центр и насладиться потрясающим видом окружающей местности. Возведенная крепость и музей, находящийся в главной башне, приоткрыли для ребят завесу исторических событий.

Пожелаем ребятам успехов в учебе и культурном освоении страны!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака