Учеба в КубГАУ: проверено лично!

Учеба в КубГАУ: проверено лично!

С октября 2013 года до марта 2014 года в нашем вузе учился Роберт Андрее, студент из Дрездена (Германия). И вот что он об этом рассказал.

«Как и большинство студентов, я жил в одном из студенческих общежитий. Там царит отличная атмосфера не только для проживания, но и для работы. Я постоянно чувствовал поддержку ребят и сотрудников вуза, которые во всем помогали мне. У меня сложилось впечатление, что люди здесь более открытые и отзывчивые, чем у меня дома.

Хотя территория университета имеет довольно большие размеры, все находится в пределах доступности: за 10 минут можно дойти до любого здания. Ведь ваш вуз — это маленький городок. Если вы амбициозны и активны, КубГАУ может стать полезным и приятным опытом в жизни!»