У знаний нет границ
14 июня 2017
09:53

С 3 по16 мая 19 студентов нашего университета, а также доцент кафедры компьютерных технологий и систем Василий Ткаченко, доцент кафедры педагогики и психологии Татьяна Петенко и старший преподаватель кафедры экономической теории Александр Сафронов прошли стажировку в Германии (г. Марбург).

Участники прослушали курс лекций по теме «Экономическая политика Германии и вопросы государственного регулирования», узнали больше о технике проведения собеседования в западных компаниях. Также студенты и преподаватели КубГАУ приняли участие в работе круглого стола, посетили  Марбургский университет им. принца Филиппа, компанию Buderus, музей отопительной техники академии Будерус, компанию Volkswagen, побывали в рамках экскурсионной поездки в г. Франкфукрт-на-Майне и в Амстердаме.

По окончании стажировки все участники получили свидетельства.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

16 июля
500 000 рублей молодым исследователям на реализацию проектов
15 июля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15 июля 2025 г.
15 июля
Запись онлайн-лекции на тему «Отступление от равенства долей при разделе общего имущества супругов: о внедрении новелл правового регулирования»
08 июля
Объявлен ХХI международный салон изобретений и новых технологий «Новое время 2025»