Тему семейных ценностей среди молодежи обсудили в КубГАУ
23 ноября 2010
17:05

19 ноября 2010 года в рамках краевых мероприятий, посвященных Дню Матери, в Кубанском ГАУ состоялась встреча представителей  Екатеринодарской епархии со студентами вуза.

Отец Дмитрий, служитель церкви Божьей матери Целительницы при  городской больнице № 2 провел лекцию на тему «Воспитание целомудрия и семейных ценностей среди молодежи».

Тема лекции не оставила студентов равнодушными, так как разговор шел о семейных ценностях, любви, душе, взаимопонимании, нравственности  современного молодого человека. В ходе мероприятия были затронуты и другие важные вопросы, на которые с удовольствием ответил отец Дмитрий.

Кубанский ГАУ наряду с образовательной и инновационной деятельностью ведет активную воспитательную работу среди студентов вуза в направлении развития духовно-нравственных ценностей и повышения социальной активности.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

14 апреля
Старт стипендиальной программы банка «Кубань Кредит»
10 апреля
Повестка дня заседания Ученого совета университета 13.04.2026
07 апреля
Конкурс «Искусственный интеллект в курсовых и дипломных работах»
30 марта
Учебно-методическая конференция «Новые горизонты аграрного образования: технологии, методы и компетенции будущего»