Тему семейных ценностей среди молодежи обсудили в КубГАУ
23 ноября 2010

19 ноября 2010 года в рамках краевых мероприятий, посвященных Дню Матери, в Кубанском ГАУ состоялась встреча представителей  Екатеринодарской епархии со студентами вуза.

Отец Дмитрий, служитель церкви Божьей матери Целительницы при  городской больнице № 2 провел лекцию на тему «Воспитание целомудрия и семейных ценностей среди молодежи».

Тема лекции не оставила студентов равнодушными, так как разговор шел о семейных ценностях, любви, душе, взаимопонимании, нравственности  современного молодого человека. В ходе мероприятия были затронуты и другие важные вопросы, на которые с удовольствием ответил отец Дмитрий.

Кубанский ГАУ наряду с образовательной и инновационной деятельностью ведет активную воспитательную работу среди студентов вуза в направлении развития духовно-нравственных ценностей и повышения социальной активности.

17 мая
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 20 мая 2024 года
17 мая
Научно-практический семинар «Использование современных достижений развития метода капиллярного электрофореза»