«Свеча памяти 22 июня»
25 июня 2012
14:55

 

21 июня 2012 года в 22:00 на площади перед мемориальным комплексом «Площадь героев», у Вечного огня, прошла традиционная международная мемориальная акция «Свеча памяти 22 июня», посвященная 71-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

В этой акции приняли участие студенты факультета финансов и кредита, бойцы сводного студенческого строительного трудового отряда КубГАУ «Зодчий». Они зажгли свечи в память о 27 миллионах погибших в Великой Отечественной войне и возложили цветы к Вечному огню.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

07 мая
Объявляем набор на увлекательные кулинарные мастер-классы
05 мая
Летняя программа Tax-a-Land от компании «Технологии Доверия»
05 мая
V Всероссийская научно-практическая конференция «ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ: устойчивое развитие сельских территорий»
24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году