Студенты разбирались в психологических проблемах современной молодежи
М.Н. Кох
21 апреля 2016

В конференц-зале главного корпуса КубГАУ состоялась научно-практическая конференция студентов вуза «Психологические проблемы современной молодежи». Организатором мероприятия выступила кафедра педагогики и психологии университета. С докладами по результатам научно-исследовательской работы выступили студенты различных факультетов. В выступлениях прозвучали темы самопонимания, становления мировоззрения молодых людей, кроме того, были затронуты проблемы манипуляции и конкуренции в студенческой среде. Победителем конференции стала Виктория Ретынская, студентка третьего курса факультета управления, она зачитала доклад на тему «Проблемы толерантности в студенческой среде». Призерами конференции стали также студентки факультета управления Кристина Власова и Диана Джавадян, девушки заняли второе место с докладом «Конкуренция в студенческой группе как источник конфликта», третье место жюри присудило Алине Чич и Владиславу Губанову за выступление с докладом «Социально-психологические проблемы молодежной коммуникации».

М.Н. Кох

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ