Студент КубГАУ - призер Всероссийского конкурса научно-исследовательских проектов «НТТМ-2015»!
24 апреля 2015

15-18 апреля в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» состоялся Всероссийский конкурс научно-исследовательских проектов «НТТМ-2015» в рамках II Московского международного салона образования.

Министерством образования и науки Краснодарского края для участия в конкурсе были отобраны 16 научно-исследовательских проектов вузов края, среди которых и проект студента 4 курса учетно-финансового факультета Волненко Владимира «Совершенствование методики финансового анализа деятельности организаций» (научный руководитель – доцент кафедры экономического анализа Елена Анатольевна Сапрунова).

На протяжении работы выставки участники имели возможность общаться с ведущими представителями науки и образования России. Проект Владимира был представлен заместителю министра образования и науки России Вениамину Шаевичу Каганову. По результатам успешной защиты проекта Волненко Владимир был награжден грантом Министерства образования и науки Российской Федерации «Призер конкурса в номинации «Лучший научно-исследовательский проект» Всероссийской выставки НТТМ-2015».

Хочется пожелать Владимиру удачи и дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности. Так держать!

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»