Стартовали ежегодные соревнования на Кубок Ректора Кубанского ГАУ!
30 сентября 2015

Сегодня стартовали долгожданные ежегодные соревнования на Кубок Ректора Кубанского ГАУ! На спортивной площадке около общежития № 6 собрались 20 сборных команд общежитий.

Организатором масштабного спортивного праздника духа и тела стал студенческий спортивный клуб при поддержке руководства университета. Перед стартом соревнований спортсменам пожелали достойных соперников и отметили, что сегодня спорт в КубГАУ динамично развивается и все студенческие инициативы поддерживаются. Яркий динамичный, зажигательный танец исполнила команда чирлидеров.

В первый день программа соревнований, исходя из первоначальной жеребьевки, включает состязания по трем видам спорта: мини-футболу, волейболу, стритболу. Погода теплая, а значит, играет на руку спортсменам. Каждую сборную собралась подбодрить своя команда болельщиков. На площадках разворачиваются настоящие сражения.

Пожелаем ребятам спортивного азарта и удачи!

Никита Хомрач

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ