Стартовала Летняя Академия аудита
10 июля 2023
12:14
     С 3 июля стартовала ежегодная летняя академия аудита, участника-ми которой стали студенты учетно-финансового факультета. Это обучаю-щая двухнедельная программа, проходящая в офисе компании «Техноло-гии Доверия», на которой обучающиеся 3-4 курса могут прокачать навыки в сфере бухгалтерского учета и аудита, реализовать большой проект со студентами из разных городов России и подготовишься к стажировке в крупной аудиторской компании.
     Всего за 12 дней у студентов есть возможность:
— получить знания в области бухгалтерского учета и аудита и при-менить их на практике, выполнив крупный командный проект;
— приобрести необходимые бизнес-навыки и сделать первый шаг к карьере в крупной компании;
— прокачать навыки коммуникации, тайм-менеджмента и командной работы;
— завести полезные знакомства;
— получить шанс попасть на стажировку по фаст-треку.
     Занятия проводят опытные специалисты в области бухгалтерского учета и аудита: директор компании Вячеслав Соловьев, аудиторы Яна Бо-сенко и Дмитрий Багинский, специалист по кадрам Екатерина Автодина.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

В Кубанском ГАУ поздравили защитников Отечества
20 февраля
В Кубанском ГАУ поздравили защитников Отечества
Губернатор Вениамин Кондратьев провёл предпосевное совещание в КубГАУ
19 февраля
Губернатор Вениамин Кондратьев провёл предпосевное совещание в КубГАУ
Новые горизонты аграрного сотрудничества
19 февраля
Новые горизонты аграрного сотрудничества
Тайны старых особняков
18 февраля
Тайны старых особняков