Сотрудничество на практике
01 ноября 2023
30 октября 2023 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию программы профессиональной переподготовки «Управление проектами в АПК», реализуемой центром непрерывного образования, просвещения и научного консультирования в АПК совместно с ООО «Прогресс Агро».

Торжественное мероприятие открыли проректор по научной работе Андрей Кощаев и заместитель генерального директора по персоналу ООО «Прогресс Агро» Александр Слепцов.
Следует отметить, что с 2018 г. центр непрерывного образования, просвещения и научного консультирования в АПК взаимодействует с ООО «Прогресс Агро» по вопросам реализации программы дополнительного профессионального образования и готовит управленческие кадры аграрному сектору экономики.
О возможных перспективах трудоустройства после успешного окончания обучения и об основных направлениях деятельности компании рассказала ее ведущий специалист отдела обучения и развития Александра Рудик.

В процессе освоения курса высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав университета совместно с сотрудниками ООО «Прогресс Агро» обеспечивают максимальное погружение обучающихся в решение реальных производственных задач, знакомят с корпоративной культурой предприятия, с современными технологиями сельскохозяйственного производства, раскрывают тонкости производственного процесса. Развитие интереса к такого рода знаниям является основой формирования привязанности к сельскохозяйственной отрасли и появлению специалистов, способных развивать аграрный сектор.

В этом году программа стартует в усовершенствованном формате.  Помимо того, что она дополнена новыми дисциплинами, в составе обучающихся ребята не только Кубанского ГАУ, но КубГУ и КубГТУ.
Отдельная благодарность нашим партнерам из ООО «Прогресс Агро» за их поддержку и активную позицию в вопросах качественной подготовки новых кадров для агропромышленного комплекса.
Желаем всем зачисленным на курс успешного и интересного обучения и дальнейшего покорения новых высот и самореализации.

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок выборов (конкурса) в 2024/2025 учебном году
28 июня